• 24 ноября 2019, воскресенье
  • Онлайн

Мастер-класс Евгения Попова "Прибыльный блог на Wordpress по системе «Турбина»"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-школа «WordPress»
1587 дней назад
24 ноября 2019 c 19:00 до 21:30

На мастер-классе вы узнаете, как с помощью системы «Турбина» передавать свои знания посетителям вашего блога, а взамен получать от них деньги. Как использовать систему «Турбина» для продюсирования. Как с её помощью построить проект с лояльной базой подписчиков, которой вы сможете рекомендовать партнёрские продукты. Мастер-класс будет полезен как владельцам блогов на движке «WordPress», так и тем, кто ещё только планирует создать собственный блог. Также вы получите в подарок готовый документ с описанием всех элементов и ссылками на плагины и сервисы, необходимыми для реализации каждого элемента системы «Турбина».

3 проекта, созданные по этой системе принесли 127.3 млн. рублей
Система «Турбина»

На мастер-классе вы узнаете какие подводные камни есть в каждом элементе, а также получите рекомендации по инструментам для реализации каждого элемента.

Турбина

Также вы получите в подарок готовый документ с описанием всех элементов и ссылками на плагины и сервисы, необходимые для реализации каждого элемента системы «Турбина».

Кому подойдет эта система?
1

1. Экспертам в какой-либо теме

Если вы эксперт в какой-то теме, то скорее всего вы прошли большой путь и получили хорошие результаты. Вокруг вас есть люди, которые хотели бы получить такие же результаты, но не готовы тратить на это много времени и набивать все шишки. Передайте им свои знания через систему «ТУРБИНА» в обмен на их деньги.

2

2. Продюсерам, у которых есть эксперт

Если у вас есть знакомый эксперт, который обладает ценными знаниями, готов их монетизировать, но не хочет заморачиваться с организацией продаж своих знаний онлайн, то вы можете стать продюсером такого эксперта и взять всю техническую часть на себя. Все, что вам понадобится для продюсирования, вы найдете в системе «ТУРБИНА».

3

3. Тем, кто хочет зарабатывать на партнёрках

Если вы пока не готовы монетизировать свои знания, но хотели бы зарабатывать на рекомендациях курсов разных экспертов в рамках партнёрских программ, то с помощью системы «ТУРБИНА» вы сможете построить проект, на котором у вас будет лояльная база подписчиков, которой вы сможете рекомендовать партнёрские продукты.

Ведущий мастер-класса: Евгений Попов

Евгений Попов

 

Автор технического блога evgeniypopov.com с базой подписчиков 72 426 человек и youtube-канала с 73 392 подписчиками.

Автор 12 курсов по техническим направлениям и сайтостроению. В том числе курсы по программированию HTML, CSS, PHP+MySQL и JavaScript. C 2010 года эти курсы приобрели 31 944 человека. За все время записал более 1000 обучающих видеоуроков.

Создатель проекта ruseller.com — ресурс с несколькими тысячами уроков по созданию сайтов. За 2017-2018 года сайт посетило 1 640 000 человек.

Выступал на 6 профильных конференциях, на которых было до 1300 человек, в том числе на международных.

Владелец сайта «Фотошоп-мастер» — крупнейшая в мире социальная сеть по Adobe Photoshop. За 2017-2018 года сайт посетило 5 360 000 человек.

Владелец сайта «Фото-монстр» — крупнейший в рунете портал с уроками и статьями для фотографов. За 2017-2018 года сайт посетило 1 710 000 человек.

Владелец проекта «Хостинг-ниндзя» — самый технологичный рейтинг хостинг-провайдеров рунета. За 2017-2018 года сайт посетило 137 281 человек.

Имеет средне-специальное и высшее образование по программированию и автоматизации производства. Окончил Октябрьский Нефтяной Колледж и Уральскую Государственную Горную Академию.

Действующий мастер спорта по спортивному ориентированию. Победитель многодневки OOCUP 2018 во Франции.

Женат на Зинаиде Лукьяновой. Счастливый отец двух сыновей.

Побывал в 16-ти странах мира.

Большой фанат саморазвития и личностного роста. За 2018 год прошёл обучающие программы на сумму более 1.2 млн. рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше